Туры, отдых на море, круизы

Пляжный отдыхАвтобусные турыВиза в Китай, анкета КНР, образец, бланкМорские круизы, речные круизы

On-line консультант

Фото от туристов

Наши партнеры

Станьте нашим партнером!

ТК "САПФИР"

Визовый центр Китая

Блог - Строим дом

Личный кабинет



Главная Новости Туристы с потерпевшего крушение теплохода поедут в Москву на автобусах
Туристы с потерпевшего крушение теплохода поедут в Москву на автобусах PDF Печать E-mail

Туристы с теплохода "Сергей Киров", который потерпел аварию, столкнувшись в среду утром в Рыбинском водохранилище с грузовой баржей, смогут отправиться из Рыбинска в Москву на автобусах туроператора через несколько часов, а сейчас их сажают на теплоходы, чтобы доставить на берег, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы регионального управления МЧС. Сообщение о столкновении судов на Рыбинском водохранилище у населенного пункта Лехково поступило на пульт дежурного диспетчера кризисного центра регионального МЧС в 04.40 мск. Столкнулись теплоход "Сергей Киров", следовавший по маршруту Петербург - Ярославль - Москва, и перевозившая песок грузовая баржа "Василий Осипов", направлявшаяся в поселок Переборы на окраине Рыбинска. На борту теплохода находились более 200 туристов из США и Германии.
"В результате происшествия теплоход получил пробоину в области второго отсека правого борта. Со слов диспетчера судов, на теплоходе находятся 91 член экипажа и 202 пассажира - граждане США и Германии. Погибших и травмированных нет", - сообщила РИА Новости представительница ведомства. По ее словам, пассажиров потерпевшего аварию туристического судна пересаживают на теплоходы МЧС.
На берегу туристов, большинство из которых иностранцы, ждут пункты медицинской и психологической помощи, организован пункт приема пищи, отметила собеседница агентства. "Сразу же подойдет колонна автобусов от туристической фирмы, и людей доставят в Москву", - сказала она. На ликвидацию последствий происшествия в Рыбинск была направлена оперативная группа и специалисты психологической службы регионального управления МЧС, а также силы областного поисково-спасательного отряда (17 человек, 3 единицы техники) и другие специалисты.

 

Баннер

 

Все цены, указанные на сайте, не могут служить для предъявления требований или претензий к компании.
Окончательная цена тура фиксируется при заключении договора с компанией. Все права защищены © 2007-2020 "Galla Travel"
поиск выгодных туров Разработка, поддержка и продвижение сайта IT-STABILITY.