Туры, отдых на море, круизы

Пляжный отдыхАвтобусные турыВиза в Китай, анкета КНР, образец, бланкМорские круизы, речные круизы

On-line консультант

Фото от туристов

Наши партнеры

Станьте нашим партнером!

ТК "САПФИР"

Визовый центр Китая

Блог - Строим дом

Личный кабинет



Главная Спецпредложения Отели SUN FAMILY CLUB
Отели SUN FAMILY CLUB PDF Печать E-mail

Отели SUN FAMILY CLUB

НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ

КАТ.

ПИТАНИЕ

РЕГИОН

CHAMPION HOLIDAY VILLAGE

5*HV

All Inclusive

KEMER / BELDIBI

NATURLAND AQUA RESORT

5*

All Inclusive

KEMER / CAMYUVA

NATURLAND COUNTRY RESORT

5*HV

All Inclusive

KEMER / CAMYUVA

NATURLAND FOREST RESORT

5*HV

All Inclusive

KEMER / CAMYUVA

GLORIA VERDE RESORT FAMILY SUITE BLOCK

5*Deluxe

All Inclusive

BELEK

GLORIA SERENITY RESORT FAMILY SUITE BLOCK

5*Deluxe

All Inclusive

BELEK

LYKIA WORLD ANTALYA

5*Deluxe

Ultra All Inclusive

BELEK

CESARS TEMPLE BELEK

5*

Ultra All Inclusive

BELEK

CLUB FELICIA VILLAGE

5*HV

Ultra All Inclusive

SIDE / KIZILAGAC

BLUE WATERS CLUB – FAMILY BLOCK

5*HV

Ultra All Inclusive

SIDE / SORGUN

DIONYSOS HOTELS SPORTS & SPA

5*

Ultra All Inclusive

SIDE / COLAKLI

CLUB NENA

5*HV

All Inclusive

SIDE / KIZILAGAC

OTIUM ECO CLUB SIDE

5*

All Inclusive

SIDE / TITREYENGOL

VERANO PHOENIX FAMILY RESORT

4*HV

All Inclusive

SIDE / KUMKOY

GANITA HOLIDAY CLUB

5*

All Inclusive

ALANYA / OKURCALAR

GANITA GARDEN CLUB

5*

All Inclusive

ALANYA / KONAKLI

CLUB GUNES GARDEN

4*

All Inclusive

ALANYA / AVSALLAR

Отдохнуть всей семьей – дело хлопотное и непростое, и далеко не всегда удается все задуманное. А ведь так хочется, чтобы на отдыхе было комфортно, весело и интересно всем: и большим, и маленьким!

Мы предлагаем совершенно новую, но такую долгожданную концепцию отдыха – отдых для всей семьи и одновременно для каждого поколения в отдельности!

Уже в этом году цепочка клубов SUN FAMILY CLUB готова принять гостей в популярных отелях средиземноморского побережья Турции! В концепции SUN FAMILY CLUB  учтены все стороны организации хорошего отдыха – размещение и питание, развлечения и экскурсии. В течение всего сезона наши специалисты осуществляют строгий контроль качества предоставляемых услуг в каждом из наших клубов.

Дети всех возрастов, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки чудесно отдыхают все вместе, выбирая при этом занятия каждый на свой вкус! Все заботы о том, чтобы семейный отпуск действительно прошел идеально, берет на себя SUN FAMILY CLUB - ведь мы не просто разработали инновационную концепцию семейного отдыха, мы создали новый мир отдыха для всей семьи!

ЧТО ТАКОЕ SUN FAMILY CLUB?
Это первая в России программа идеального отдыха для всей семьи!

Над подготовкой к реализации этой    программы два года трудились квалифицированные специалисты самых разных сфер – одни разрабатывали стандарты отбора отелей (в соответствии с российскими СанПин и международными нормами безопасности), другие проводили тщательное  обследование отелей в регионах Турции. Уже создана основа концепции SUN FAMILY CLUB, однако работа по совершенствованию программы продолжится и в будущем. Мы скрупулезно изучаем все нюансы и детали, чтобы сделать отдых с детьми любого возраста максимально ярким, насыщенным и комфортным.

Диетологи и повара, взяв за основу рекомендации Отдела детского питания РАМН по питанию детей от 1,5 до 7 лет и учитывая возможности отелей разных категорий, составляют полноценное детское меню на каждый день. А педагоги и психологи придумывают развлекательные и развивающие мероприятия для детей, используя не только принципы возрастной педагогики и психологии, но и пожелания самих ребят и их родителей. В результате такой всесторонней работы и определяются приоритеты в выборе направлений развития программы SUN FAMILY CLUB.

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Все родители хотят, чтобы отпуск, проведенный на берегу моря, не был омрачен бытовыми сложностями для взрослых, был интересным и познавательным для детей, и поэтому внимательно изучают возможности семейного отдыха на одном из самых популярных направлений – в солнечной Турции. Наша компания, стремясь оказать им в этом всестороннюю поддержку, исследовала возможности турецких отелей в регионах Кемер, Белек, Сиде, Аланья.

СТАНДАРТЫ SUN FAMILY CLUB ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ОТЕЛЯ
Отели для программы SUN FAMILY CLUB отбираются по самым высоким стандартам, многие из которых являются определяющими при планировании семейного отпуска.

Очень важным критерием выбора отеля является тип размещения, особенно для семей, в которых несколько разновозрастных детей, поэтому в отелях SUN FAMILY CLUB мы предлагаем также размещение с детьми или «семейные номера». Для удобства отдыха гостей в номерах всех отелей программы SUN FAMILY CLUB предусмотрены российские TV-каналы и обязательно есть хотя бы один детский TV-канал. Не менее важным является периодичность уборки в номерах, где есть дети, а также смена постельного белья и полотенец – в отелях SUN FAMILY CLUB они проводятся минимум через день (в отелях 4*) или ежедневно (в отелях 5*). Во всех категориях отелей программы SUN FAMILY CLUB бар в номерах ежедневно пополняется питьевой водой.

В отелях SUN FAMILY CLUB и на ресепшн, и в команде аниматоров всегда есть русскоговорящий персонал, да и указатели на территории отеля сделаны, в том числе, и на русском языке. Это, безусловно, является большим плюсом при выборе отеля для семейного отдыха – даже юные гости, умеющие читать по-русски, всегда попадут именно туда, куда собирались.

В отелях SUN FAMILY CLUB обязательно предусмотрены детские и взрослые горки (дежурный спасатель всегда на посту в часы работы горок), есть также горки для самых маленьких гостей (без механизма подачи воды). Ежедневный мониторинг качества воды во всех бассейнах отелей производится согласно международным стандартам качества и безопасности.

Все отели программы SUN FAMILY CLUB прошли дополнительный контроль безопасности для пребывания детей как в самом отеле, так и на игровых площадках в мини-клубах.

ИДЕАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!
Во всех категориях отелей программы SUN FAMILY CLUB тип питания - минимум по системе «все включено». Не секрет, что и при таком типе питания иногда возникают проблемы с едой для малышей, поэтому специально приглашенные нами российские преподаватели кулинарного мастерства не только составили меню для детей в отелях SUN FAMILY CLUB, но и провели обучение поваров этих гостиниц приготовлению детских блюд по меню.

Возможности детского меню не одинаковы в отелях категорий 5* и 4*, но принципы его составления (по пяти основным группам продуктов – мясное, молочное, овощи, фрукты и крупы) реализуются во всех отелях SUN FAMILY CLUB.

Родители, выбравшие для отдыха один из отелей SUN FAMILY CLUB, могут быть спокойны – каждый день недели на завтрак, обед и ужин в детском буфете их малыши сами смогут выбрать привычную еду. Это и вкуснейшие каши из разных злаков, и полезнейшие супы, замечательные мясные и рыбные блюда, омлеты и запеканки (по рецептам Отдела детского питания РАМН, адаптированным к высокоэкологичным натуральным продуктам Турции). В меню для ребятишек включены, разумеется, свежие фрукты и овощи, кукурузные хлопья, молоко и неизменные турецкие сладости.

Рестораны отелей SUN FAMILY CLUB оснащены столами и стульями для детей дошкольного возраста и удобными высокими стульчиками для кормления самых маленьких гостей.

ЗАБОТА О САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!
Родителям с детьми раннего возраста, собирающимся на отдых в отели SUN FAMILY CLUB, не нужно везти с собой необходимое, но такое громоздкое оборудование, как стерилизатор и подогреватель бутылочек, блендер или миксер. В каждом отеле нами предусмотрен «Уголок мамы 24 часа», в котором есть все это, да еще и СВЧ-печь.

В отелях программы SUN FAMILY CLUB для маленьких гостей специально оборудована площадка под тентом – BABY BEACH, где малыши могут играть, а их родители – спокойно загорать.

В магазинах отелей SUN FAMILY CLUB можно выбрать все необходимое.

В мини-клубах отеля оборудованы специальные зоны для малышей. Игровые материалы, специально подобранные в соответствии с возрастом, позволяют малышам увлеченно играть и одновременно развивают сенсорные и моторные навыки, способствуют развитию мышления, воображения, внимания, что актуально для детей раннего возраста даже в период отдыха всей семьи на море. А наши опытные педагоги покажут и расскажут, как именно можно использовать в игре пособия для раннего развития ребенка.

СВОБОДА БЫТЬ ВМЕСТЕ!
Главная задача - сделать отдых в отелях программы SUN FAMILY CLUB интересным, активным, развивающим и, конечно, незабываемым для детей всех возрастных групп и их родителей. В концепцию SUN FAMILY CLUB входит организация досуга маленьких гостей в соответствии с их возрастом и интересами.

Для родителей в отелях SUN FAMILY CLUB организован клуб «Подсолнухи», основная цель работы которого - гармонизация межличностных внутрисемейных отношений, основанных на взаимопонимании, поддержке и уважении друг друга.

Для самых маленьких гостей отелей SUN FAMILY CLUB работает клуб «Малютка Солнышко», где малыши в возрасте от 6 до 36 месяцев и их родители могут чудесно провести время вместе.

Для детей в возрасте от 4 до 12 лет в отелях SUN FAMILY CLUB работает клуб «Солнечные дети», и наши специалисты обратили особое внимание на организацию интересных и активных мероприятий в течение дня именно для этой категории гостей.

Юные гости отелей SUN FAMILY CLUB в возрасте от 12 до 16 лет смогут принять участие в мероприятиях клуба «Солнечная юность» - спортивные игры, турниры, творческие конкурсы и просто возможность общения с ровесниками помогут подросткам (в такой непростой для них период взросления) научиться находить общий язык с окружающим миром Взрослых.

В межсезонье, когда морской воздух наполнен прохладой, а солнце мягко согревает все вокруг, в отелях программы SUN FAMILY CLUB предусмотрены также программы для будущих мам - «Pregnancy School».

Но самое главное, при всей индивидуальности подхода программы SUN FAMILY CLUB к организации досуга, мы предоставляем семьям возможность быть вместе – специально подготовленные семейные экскурсионные программы оставят яркие и незабываемые впечатления!

РАЗВЛЕКАЯ - РАЗВИВАЕМ!
Давно замечено, что основной контингент мини-клубов - дети в возрасте от 4 до 12 лет, поэтому, составляя программы работы клуба «Солнечные дети» в отелях SUN FAMILY CLUB, наши специалисты обратили особое внимание на организацию интересных и активных мероприятий в течение дня именно для этой категории гостей.

Во-первых, это, конечно, игровая деятельность, так как все дети очень любят играть, и готовы играть всегда, они также любят участвовать в конкурсах и стремятся выигрывать постоянно. Кроме того, ребятам нравится получать новые знания о мире, но они не готовы учиться все время. Наполнив интересные игры и беспроигрышные конкурсы экологическим содержанием, мы и получили уникальный досуг для детей в возрасте от 4 до 12 лет – экологическое развлечение.

Многообразие окружающего мира отражается в тематике развлечений, а их цикличность определяется недельной периодичностью. Тематика экологических развлечений объединяет весь мир Природы, окружающий детей, и дополняет их представления о том, что же это такое - Природа. Каждый день недели семейного отпуска в отелях SUN FAMILY CLUB наполнен для детей играми и развлечениями по тематике Дня.

СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ОБЪЕДИНЯЕТ!
Во-вторых, оказывается, абсолютно все дети хотят рисовать, лепить, мастерить, но родители не всегда об этом догадываются, хотя все равно твердо уверены, что дети гениальны – просто они не часто говорят об этом детям.

Поэтому мы объединили детскую тягу к мастерству и старинные ремесла в Творческой мастерской, чтобы дать возможность родителям открыто признать гениальность своих детей. Наши специалисты знают, что в ремеслах все новое и интересное – это хорошо забытое старое и известное, поэтому они внимательно изучили основы традиционных ремесел, выбрали самые экологичные и придумали, как познакомить с ними ребят самых разных возрастов.

Во время Creative Time в Творческой мастерской дети, отдыхающие вместе с родителями в отелях SUN FAMILY CLUB, смогут своими руками создать уникальные поделки из экологически чистых природных материалов по старинным технологиям, проникнуться духом гармонии с Природой и научиться бережному отношению к окружающему миру.

ОТПУСК – ВРЕМЯ РАСКРЫТИЯ ТАЛАНТОВ!
В-третьих, всем известно, что талантливы все дети без исключения, но каждый ребенок талантлив в своей области. И только на сцене проявляются все способности одновременно, поскольку подготовка костюмов, декораций и атрибутов, да и само участие в проведении таких мероприятий – хорошая возможность общения и творческой самореализации для детей любого возраста.

Вечерние Детские Шоу в отелях программы SUN FAMILY CLUB включают в себя элементы театра и экологических развивающих игр, зажигательные танцы и веселые импровизации, создавая совершенно особую ситуацию для детей. Ребята оказываются в творческой среде, которая даёт им возможность применить полученные ранее знания в новой обстановке. Это очень хороший стимул для развития талантов каждого ребенка. А родителям вечерние детские шоу дадут реальную возможность оценить уровень творческого развития своего ребенка, увидеть его на сцене, проверить его самостоятельность в применении знаний и опыта.

Участвуя в увлекательных конкурсах Экологических развлечений и в тематических Вечерних детских шоу, создавая оригинальные поделки из экологичных материалов в Творческой мастерской, дети, отдыхающие вместе с родителями в отелях SUN FAMILY CLUB, проникаются важностью своей роли в будущем нашей планеты, у них возникает и формируется экологическое сознание.

ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЬЕ СЕМЬИ!
Время отпуска родителей замечательно подходит для оздоровления всей семьи!

Двигательная активность – главный источник здоровья детей!

Подвижные игры для самых маленьких гостей, спортивные игры для детей старшего возраста и турниры для взрослых делают движение неотьемлимой частью отдыха в отелях программы SUN FAMILY CLUB!

Наши специалисты разработали целый цикл увлекательных спортивных мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей и их родителей: эстафеты, конкурсы, соревнования, цикл турниров по самым разным видам спорта, в соответствии со специальными программами отелей SUN FAMILY CLUB.

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!
Для работы с детьми в мини-клубах отелей SUN FAMILY CLUB были приглашены высококвалифицированные педагоги из России с высшим психолого-педагогическим образованием, прошедшие обязательное медицинское обследование, необходимое для работы с детьми. Все они дополнительно прошли курс внутрикорпоративного обучения, сдали экзамены и получили специальный сертификат. Все педагоги владеют также английским языком, что способствует улучшению контактов между детьми из разных стран. В программу обучения включены не только хореографическая и физическая подготовка, но и уникальные, разработанные нашими специалистами методики работы с детьми в отелях SUN FAMILY CLUB.

Родители, выбирающие отели программы SUN FAMILY CLUB, могут быть уверены в безопасности своих детей: каждый мини-клуб отелей программы SUN FAMILY CLUB оснащен в соответствии с правилами техники безопасности. Для стен использованы нетоксичные материалы, вся пристенная мебель надежно прикреплена, а окна и двери оснащены специальной защитой. Даже маленьким детям будет комфортно и удобно заниматься творчеством, так как столы и стульчики для занятий подобраны по средним антропометрическим показателям возрастов.

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТПУСК – ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С SUN FAMILY CLUB!
В веселых играх во время долгожданного отдыха на берегах теплого Средиземного моря, под голубыми небесами, в окружении удивительных зеленых гор, дети осознают, что не только Растения и Животные являются частью Природы. Вода, воздух, горы, камни, песок – все это Природа, от гармоничного взаимодействия с которой зависит жизнь будущих поколений на планете Земля!

 

Баннер

 

Все цены, указанные на сайте, не могут служить для предъявления требований или претензий к компании.
Окончательная цена тура фиксируется при заключении договора с компанией. Все права защищены © 2007-2020 "Galla Travel"
поиск выгодных туров Разработка, поддержка и продвижение сайта IT-STABILITY.